Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно. Вот так у нас устанавливают знаки, прямо на тротуаре, на высоте колена.

Вопрос как пройти к остановке депо на Можайского, там и так нет практически тротуара,

а в дождь каждая машина обливает водой из лужи как из душа.

Просим Вас повлиять на власть, и установить знаки по ГОСТу.

Спасибо


Россия, Вологда, улица Можайского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии