Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

анонимно.

по вине дорожников мы после каждого дождя не знаем как попасть домой или выйти из дома!!!вся вода стекает во двор.

РАЗЪЯСНЕНИЕ: Сеть ливневой канализации по ул. Гончарная находится в исправном состоянии.

Отток поверхностных вод с территории осуществлялся не достаточно оперативно.

Это связано с большим количеством осадков, которые затрудняют пропускную способность ливневки. В ходе выездной комиссии подтоплений не выявлено.

Отписались молодцы.а что будет творится осенью ,боюсь представить.

И приезжайте пожалуйста с проверками не в солнечную погоду.......


Россия, Вологда, Гончарная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии