Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортДоступная среда

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Весной убрали остановку - на Чернышевкого 116

(у Бригантины)-вот уже и половина дождливого лета-негде укрыться пассажирам ни от дождя,ни от ветра,ни от солнца.

Да и автобус сломался.


Россия, Вологда, улица Чернышевского, 116

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии