Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Без ответа

здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему очистки от снега участка дороги по ул профсоюзная между ул.рогова и ул. болотова которую с начала зимы не разу не почистили.длинна данного участка составляет примерно 250метров,по этой дороге много детей ходят в школу-4гимназию утопая в снегу.в администрации сказали ваш участок не входит в план очистки,в прошлом году была аналогичная ситуация сказали поставили на очередь но так никто и не приехал.пожалуйста помогите решить этот вопрос больше не знаем к кому обратиться.

Россия, Тула, поселок Мясново, Профсоюзная улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии