Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПешеходные зоны

Есть ответ
Александр Росин Опубликовано +

Прошу обеспечить доступ к проезду детских колясок по пешеходной зоне, приходится выходить на проезжую часть. Необходимо опустить бордюры (высота более 20см) и выполнить асфальтовое покрытие до пешеходного перехода


Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, улица Вахрушева, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Новомосковска Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Новомосковска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии