Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомШум

В работе

Мы живем в пос.Северный на Еловом проезде,д.1,кв.27.Спокойно жить нам не дает шум от собак из домов №№ 4 и 8 на Еловой ул.Они живут в вольерах в 20,50 метрах от наших окон.Особенной невоспитанностью отличается собака из дома № 8.И воет,и лает круглые сутки.Например,из-за нее мы сегодня не спали с 3 до 4 утра из-за лая,а уж потом какой сон.С собакой никто не занимается,не выгуливают.Сколько можно издеваться и над людьми,и над животными!Мы скоро все станем неврастениками.Защитники животных и людей,где вы?Помогите восстановить право на отдых в своем доме!


Россия, Тульская область, Венёвский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии