Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗловоние

В работе
Николай Балабанов Опубликовано +

Здравствуйте! Я уже убедился по своему предыдущему обращению, что они действительно передаются в администрацию, поэтому прошу помочь томичам в решении еще одной проблемы. Вонь неописуемая накрывает наш город каждое лето все пять лет, что я здесь живу! Такое впечатление, что на каждом шагу лежит навозная куча, окна невозможно открыть иногда. Не каждый день, конечно, такое случается, и не в каждом районе, но очень часто и порой накрывают эти "ароматы" практически весь город! И каждый год в интернете и в новостях появляется информация об этом, после которой контролирующие органы рапортуют, что они проверили, откуда идет вонь, "но установить не удалось"/"установили, и виноватые наказаны и пообещали, что больше так не будут"/"да, вонь есть, но для здоровья это не опасно". Точно также и этим летом происходит, и отписки точно такие же сейчас идут, разберемся, мол. Да сколько же можно разбираться! Сегодня прочитал в интернете, что корреспонденты томские сами нашли то место, откуда на весь город разносится эта вонь - в Томском районе на 11 с лишним гектаров складирован навоз, привезенный с Сибирской аграрной группы. Почему, спрашивается, корреспонденты нашли, а Роспотребнадзор и администрация городская не могут найти уже который год?! И поскольку есть сомнения насчет их дальнейшей реакции, я убедительно прошу вашу редакцию проследить за решением этой проблемы, так как хочется все же, что решилась она раз и навсегда, а не на несколько дней/недель. Спасибо!


Россия, Томск, Советский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии