Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

Есть ответ
Аноним Опубликовано

О новой дорожной разметке на улице Кирова (Глинки, Кирова 32). Явно сделана теми, кто ездить там не собирается. Имеющиеся ранее по две полосы для движения в каждую строну местами превращены в одну. Ждем осени, когда все вернутся из отпусков. Ступор по утрам гарантирован! А зима - снег скроет эти изгибы разметки - и как тогда следовать этим гениальным замыслам? Плюс сугробы по обочинам в ожидании уборки - и всего одна полоса для движения? Господа, жить надо реалиями, а не заниматься абстрактными улучшениями. Не надо ломать и влезать в то, что годами работает хорошо, пока не случится приступ никому не нужной активности. Некуда девать деньги - не верится, есть и другие, действительно основанные на людских потребностях места приложения. Спасибо за еще одну проблему!


Россия, Тула, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии