Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ
Игорь Иванович Денисов Опубликовано +

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на форменное разгильдяйство. Набережная Городского пруда – популярный туристический маршрут в Екатеринбурге. Справа находится резиденция губернатора Свердловской области и Дом Севастьянова – памятник культурного наследия и официальная резиденция президента России в Екатеринбурге. И прямо под окнами резиденций постоянно образовываются гигантские лужи, которые возможно преодолеть только в брод.

Куда смотрят власти? Похоже, им нет никакого дела до того, что происходит у них прямо под окнами. Недавно в Екатеринбурге проходил чемпионат мира по футболу, и зарубежные гости были шокированы бездействием властей. А совсем скоро, на этой неделе, в городе пройдет чемпионат Европы по дзюдо. И все это безобразие как раз находится на дороге, которая ведет к Дворцу игровых видов спорта, куда приедут иностранные дзюдоисты и болельщики. Я уж не говорю, что по набережной ежедневно гуляют обычные горожане, молодые мамы с колясками. И они вынуждены передвигаться чуть ли не вплавь. Требую разобраться с этим вопиющим случаем и отрегулировать работу ливневок в пешеходной зоне.


Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Городской пруд

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Екатеринбург Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии