Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеПолицияНеприезд сотрудников полиции

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно, пожалуйста. Во дворе дома по Некрасова 53 постоянно собираются компании,

которые пью пиво, водку, курят, матерятся.

Вчера даже были женщины, распивающие вино в присутствии ребёнка.

Обращение в третий отдел полиции и вызовы полицейских не дают результата.

Полиция приезжает через полтора часа, а в третьем отделе ответили,

что не обнаружили состава преступления во время осмотра территории. Непонятно, только, когда они её осматривают, мы из окна видим регулярно.

В доме открылся "БРИСТОЛЬ"- "КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ!".

Зато в нашем дворе этой культуры с его открытием не стало совсем.


Россия, Вологда, улица Некрасова, 53

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии