Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗдравоохранениеЛекарства

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Ищу реальную помощь для своей бабушки. Она у меня больна сахарным диабетом 2 типа. Поэтому нуждается в постоянном приеме лекарств и должна получать таблетки и инсулин для шприц-ручки. Но вот уже четыре месяца она не получает ни того, ни другого. Рецепты ей врач выписывает ежемесячно. Получить лекарство можно только в аптеке 1,что располагается по адресу проспект Ленина д.1. Но каждый раз бабушка, являющаяся ветераном труда, слышит от фармацевтов, что лекарств по рецептам нет. Но тут же добавляют, что есть те же самые лекарства для продажи, и навязчиво предлагают их купить. До этого момента такой длительной задержки в получении препаратов не было, максимум два месяца приходилось ждать, а прошло уже четыре. Подскажите, как нам быть? Сколько ещё ждать? Куда обращаться? Получается, что аптека, по сути своей, просто не имеет этих лекарств, их присылают примерно по пять упаковок, а рецептов в ожидании 125! Выходит дело, что их не дает минздрав? В аптеке тоже говорят, что уже устали от этих бесконечных скандалов. Людей жаль, безусловно. Но, аптека ничего сделать не может. Прошу помочь решить проблему. Может, хоть вас - журналистов минздрав услышит. Знающие люди говорят, что только звонок в тот же самый минздрав поможет решить проблему! Только простых людей там слушать не будут. Поэтому вся надежда на вашу помощь.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство здравоохранения Республики Мордовия Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии