Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортНеисправное транспортное средство

В работе
Аноним Опубликовано +

В Калининграде который день стоит жара – около 30 градусов в тени, уличные табло на солнце показывают 38 градусов.

При этом на маршрутную линию городского транспорта опять выпускают хлам. Это автобус 9 маршрута, гос.номер Р037ОМ, перевозчик ИП Фомин.

Кондиционера нет по определению. Передний люк не работает. Второй люк, в конце автобуса, задраен намертво монтажной пеной. В передней части автобуса форточки не предусмотрены конструкцией, в задней части их всего две. Жара такая в салоне такая, что плавится мозг.

Кондуктор отвечает, что все вопросы не к ней. Но и транспортный отдел мэрии рвения в борьбе за качество обслуживания пассажиров не проявляет. Неоднократно обращалась с жалобами на работу транспорта, на постоянные грязь в салоне, хамство кондукторов и т.д. Реакции не было, ответ один: «А что мы можем сделать?»

У меня вопрос к ИП Фомин, а ещё вопрос к мэрии Калининграда, позволяющей хламу ходить по маршрутам и зарабатывать деньги, и к ГИБДД соответственно тоже вопрос. Вы не офигели там все?


Россия, Калининград, проспект Мира

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии