Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворПешеходные зоны

Есть ответ
Александр Росин Опубликовано +

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Александр Росин

Проживающего по адресу:
Новомосковск, улица Вахрушева, 3

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Уважаемый Алексей Геннадьевич!Прошу Вашего содействия по восстановлению пешеходного тротуара по ул. Вахрушева от д.7 до д.3б (грязь на дорожке , повсюду разбросаны бордюрные камни). Прилагаю фото

22.07.2018 г.

С уважением,
Росин А.



Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, улица Космонавтов, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Новомосковска Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Новомосковска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии