Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ

Здравствуйте,пишут вам из Кушнаренковского района Башкирии с. Старые Камышлы. Через деревню протекает река, точнее то, что от неё сейчас осталось, это грязь и мусор, который туда сбрасывали. Раньше она была полноводной, в ней водилась рыба и местных жители могли безбоязно купаться. Сейчас русло реки превратилось в грязное месиво, которое еще и отвратительно пахнет. Хотелось бы, чтоб хоть как-то исправили эту ситуацию, вернули реку в своё русло. Глава сельсовета Галиев Рашит Лутфуллович упорно игнорирует просьбы что-то сделать.

Кто может нам помочь? Реку нужно расчистить от мусора, хотя бы от крупного, и сделать так, чтобы впредь никто больше туда не скидывал свои отходы. И конечно воду вернуть, иначе будут непоправимые последствия.


Россия, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Старые Камышлы, Центральная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство природопользования и экологии Респулики Башкортостан Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии