Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе

после неоднократных обращений в течении 2 лет, нам наконец "отремонтировали" дорогу методом пневмонабрызга: ямы и "ступеньки" на съезде с московского шоссе остались как и были ( легковая машина может съехать только цепляя всем, чем только можно) , огромная лужа стоит после каждого дождя и подмывает Московское шоссе, а теперь еще почти весь "пневмонабрызганный" асфальт разлетается во все стороны (его уже почти не осталось)

Ссылка на видео: Тула


Россия, Тула, Московское шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии