Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Пожалуйста анонимно!Хотелось бы обратиться к ГИБДД.

Возможно в Ваших силах сделать пешеходный переход на улице Мохова дом № 15, напротив Управляющей компании "Верхний посад".

Скоро 1 сентября дети пойдут в садики и в школы, перейти на улицу Благовещенскую нет возможности Переходы являются важнейшей составляющей улицы. Правильно спроектированные переходы позволяют создать комфортные условия для передвижения всех участников движения. Мы все учим детей переходить дорогу правильно. по пешеходному переходу, но его нет и дети, зачастую наблюдаешь, перебегают дорогу в этом месте. Пока не произошло серьезных аварий, но все может быть и мы просим от лица всех родителей проживающих в домах Мохова 15 и Мохова 17 ( установите пешеходный переход) детей в районе много, по всем ГОСТом установить переход можно, все нормы соответствуют. Ждем от Вас решения, надеемся решение будет положительное! На фото ниже представлено, где необходим пешеходный переход.


Россия, Вологда, улица Мохова, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo УМВД по Вологодской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии