Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение атмосферы

В работе
Аноним Опубликовано +

Уважаемые контролирующие органы, прошу обратить Ваше внимание на заваленные мусором помойки в жилом комплексе "Гагаринский" вблизи жилых домов по адресам: ул. Гагарина 2а корпус 1 и 2а корпус 5. Деньги за вывоз мусора оплачиваются исправно, однако "воз и ныне там". Кроме того, несколько раз наблюдал крыс у данных помоек. Писали жалобы во все инстанции, но никакого эффекта не последовало!!!!!!!!


Россия, Вологда, улица Гагарина, 2Ак1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии