Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На нашей контейнерной площадке убавилось количество баков! Два дома по Сутырина, 3 и 5 выкидывают мусор сюда. Их и раньше-то не хватало, а теперь скапливается большая куча мусора. Рядом детская площадка, а из оврага к помойке повадились крысы. Куда мы катимся?! 


Россия, Киров, улица Сутырина, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства Администрации Кирова Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии