Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Андрей Рохков Опубликовано

На перекрестке улиц Мира и проспекта Ленина светофор для автотранспорта работает в так называемом трехфазном режиме, а для пешеходов пересекающих улицу Мира светофор не установлен, в результате им не известно, когда надо переходить улицу.

Россия, Тула, улица Мира, 62

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии