Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворШум

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Михаил Белокрылов: Я обращаюсь к администрации города Кургана. Прошу принять меры. Все нормальные люди ложатся спать примерно в 0.00. Нам не хочется слышать за окном дикий гул машин, которые делают дорогу. 26 июля в полпервого ночи начали делать дорогу, закатывать асфальт по адресу Коли Мяготина, 68. Люди спят, имейте совесть. Чиновники! Примите меры. Уважайте сон людей.


Курганская область, город Курган, Курган, улица Коли Мяготина, 68

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Курган Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии