Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Пусть власти Кургана обратят внимание на действия управляющей компании "Новая волна Курган". Они проявляют "заботу" о детях. Инцидент произошел во дворе по адресу Красина 68. Насыпали с душой глины, не песка, а глины. В итоге все присохло и дети не могут играть в песочнице. И сейчас какой-нибудь отважный ребенок, решившись поиграть в песочнице, вынужден брать с собой не лопатку, а кирку, чтоб ковырять отверстия в монолитной куче. Разве так сложно привезти песок? Где вообще берут песок или глину (в нашем случае) для отсыпки песочниц во дворах Кургана? Мы просим принять меры. Жильцы дома.


Курганская область, город Курган, Курган, улица Красина, 68

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Кургана Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Правительство Курганской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии