Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

У дома 85 ул. Октябрьская необходимо провести работы по оштукатуриванию фундамента с торца, выходящего во двор дома 34 по ул. Галкина. Кроме того, нет дворника, не убирается придомовая территория.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Октябрьская, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии