Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

В работе
Аноним Опубликовано +

Неделю на ул. Дегтярева, в районе дома 34 по ул. Галкина, стоит автомобиль, загораживающий проезд. Необходимо его убрать.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Дегтярева, 31

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии