Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаНелегальные мигранты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В доме 34 ул. Галкина г. Тулы в оследнем подъезде кв. 67 и 68 проживают многочисленные мигранты. Возможно нарушение миграционного законодательства. Их малолетние дети без присмотра находятся во дворе. Бегают с палками и камнями и бьют других детей, кидают камни в машины. Необходима проверка в вечернее время, так как днем они все работают.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии