Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворШум

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Живу в доме на Вильямса, 18. Каждый, мать его, божий вечер у нас под окнами, во дворе собираются развесёлые пьяные компании, которые ржут, бухают, матерятся, орут и слушают музыку ночи напролет. Я работающий человек, у меня маленькие дети - почему я должен это терпеть? Вызывали полицию, полиция приезжала, разгоняла компанию. И что? На следующий вечер эти же или другие придурки собираются снова. Ну лето, тепло - ок, хотите бухнуть - идите бухайте на "тухлик", идите в центр куда-нибудь, в парк ,где нет жилых домов и вы никому не будете мешать. Что ж вы за свиньи-то такие эгоистичные? Вы же всем окрестным дворам спать не даёте, уроды!. Совсем совести нет. И в выходной, и в будний день - каждую ночь одно и то же!!!

 

Я очень прошу ППС принять меры и наведываться в наш район почаще и штрафовать этих товарищей. Уверен, там административки хватит на несколько статей. А то как бы и в уголовщину не переросло. Пьяные же люди, неадекватные. Пожалуйста, примите меры! Может, пару раз нарвутся на правоохранительные органы и в следующий раз будут думать своей башкой, прежде чем горланить в три часа ночи под окнами в спальном районе. Сил уже нет это терпеть.


Россия, Тула, улица Вильямса, 20

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии