Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В 37 комплексе (доме 20А) уже месяц в замурованном подвале находятся кошки.Куда смотрят ЖКХ, перекрыли все воздуховоды. Животных срочно нужно спасать!!!


Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, 37-й комплекс, 20А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекця Республики Татарстан Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии