Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Есть ответ

Здравствуйте. Адрес ул.М.Смирнова 109.

Выкопали ров. Во время дождей подмывает фундамент дома. На обращение в администрации говорили, что решат вопрос. После повторного обращения начали ссылаться на новую УК... Но дозвонится туда нереально.

Можно ли проложить нормальную трубу по всей протяженности? Чтобы почву не размывало.

Еще ко всему у линии электропередач у дома, растут высокие кусты и деревья. Просим решить данный вопрос и опилить.


Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии