Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородКоммуникации

Без ответа
Дмитрий Борзенков Опубликовано +

В прошлом году, в результате ДТП, упал столб. Я думаю, что стоит его убрать, а не просто оттащить в сторону и бросить его валяться.

Россия, Тульская область, Новомосковск, 1-я Транспортная улица, 2А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии