Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБрошенный транспорт

Есть ответ

С октября месяца стоит брошеный автомобиль ваз 2111 м291рр71 возле детского сада во дворе дома по ул. Металлургов 67. Автомобиль брошен, в нем разбиты окна, валяются какие-то документы и т.д. просьба разыскать владельца или убрать его с парковки.


Россия, Тула, улица Металлургов, 67

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии