Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

Устали ходить поинстанциям!!! Это полное безобразие! Центр города, ПРОСПЕКТ Ленина 13 и соседние дома! Водопроводная вода, мало того, что ржавая (звонки в 051) ситуацию не меняют, так ещё появились черви!!!!! Труба гниёт по полной!!!? Звонки в УК "ЖЭК" ситуацию не исправили. Черви маленькие, толщиной с волосок, длиной около сантиметра. Завтра буду звонить в санэпидемстанцию. Мурманчане, советую проверить дома воду (в горячей не обнаружила), и ни в коем случае не пейте её и посуду ополаскивайте бутилированной водой! У кого стоят фильтры-проверьте и их. 

В случае обнаружения сообщайте в 051 и сан эпидем станцию. Надежда, только на прокуратуру! Все остальное - отписки! Пусть полюбуются здесь на жалобу! Доберусь и до президента


Россия, Мурманск, проспект Ленина, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии