Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Нет нормального места, куда не страшно отпустить играть ребёнка. У домов НЕТ двора. Была площадка, были футбольные ворота и баскетбольные кольца - построили Детский сад (ничего против не имею, но где альтернатива?!). Сквер в центре домов - место распития спиртных напитков и ночных посиделок. Металлическая ржавая горка, где можно лишь покалечиться (на фото). Просим организовать достойное пространство для культурного отдыха будущего нашей нации.


300000, Россия, Тульская область, Тула, улица Белкина, 1А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии