Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени не убирают подъезд. Две недели не убирают, потом помоют так что "и не мыли"... На данный момент не убирают опять так же вторую неделю. Просим решить данную проблему!!! В доме живет очень много маленьких детей и аллергиков! А грязь в свою очередь - это первый признак микробов и т.д. Жаловались и в УК, в ответ - "Ждите, разберемся и в том духе".... И в итоге всё по кругу уже как месяца 3-4.... Просим помочь....


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии