Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортЖелезнодорожный транспорт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Я постоянно мотаюсь по командировкам и меня задолбали эти нерегулируемые переезды. По часу стоим ждём! Поезда не идут. Нет их там!!! Либо сигнализация заклинивает, либо локомотив стоит на этой долбаной педали. Везде опаздываююю! А на красный попробуй проедь. За углом стоят гаишники и штрафуют на бешенные деньги!!!!!! Уроды!!! Нет чтоб отрегулировать движение на переезде!!! Я понимаю, что ни ***** вы эту проблему не решите. Напишите хотя бы номер телефона по которому можно звонить, когда нужно проехать!!!


Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo РЖД. Дальневосточная дирекция инфраструктуры Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии