Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

В работе
Аноним Опубликовано

В Кирове последние автобусы взяли моду просто не ездить. Стоишь на остановке вечером, ждешь последний рейс. А он и не думает ехать. Оказывается он остался на конечной остановке и якобы сломался. И так происходило неоднократно. Последний автобус 16 маршрута вообще проехал мимо и не посадил пассажиров. Хорошо, что сейчас лето, а что делать, когда станет холодно. Наказывает ли кто-то перевозчиков за это? Ведь если автобус сломался, его должны заменить резервной машиной. В частых поломках последнего рейса были замечены автобусы 46, 16 и 20 маршрутов. Почему не могут привести в порядок общественный транспорт города?


Россия, Киров, Ленинский район, улица Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии