Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Хотелось бы придать огласке беспредел, который творится в поселке Экодолье. На протяжении всего летнего периода в вечернее и утреннее время из крана идёт "угольная" вода. Обращения в экосервис результатов не дало, пересылают в водоканал, там обращения попросту игнорируют. Мы переехали и живём первый год, но по словам жителей такая ситуация каждый год. Помимо грязной воды взяли в привычку отключать по ночам и свет.

Жаль, что в таком уютном поселке такие нерешаемые проблемы.

 


Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, село Ивановка, жилой комплекс Экодолье

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Оренбургсккий район Оренбургской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии