Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано

На повороте с проспекта на ул. Маргелова водители постоянно конфликтуют и сигналят. Это происходит и днем и ночью, что раздражает жителей дома 157, возможно и близлежащих. Причина в том, что левая полоса проспекта предназначена для поворота налево на ул. Маргелова, там даже знак предписывающий движение по полосам есть. Поворот налево осуществляется при горящей стрелке, в то время как основной сигнал светофора запрещающий. Получается, что те, кому надо прямо стоят в левой полосе, потому что у них красный и блокируют тех, кому в этот момент разрешено ехать налево, что постоянно провоцирует конфликт.

Странно, что гаишники игнорируют данные нарушения, да и сами проезжают этот участок по левой полосе, я сам это видел несколько раз


Россия, Тула, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии