Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворКонтейнерные площадки

Без ответа

Здравствуйте, хотела бы обратить внимание на то, что у нас на ул. Металлургов, 96 убрали большой контейнер для мусора и поставили маленькие около каждого подъезда. Теперь около дома твориться кошмар, а что будет летом даже страшно представить. Мусор вывозят не каждый день. Контейнеры маленькие, их не хватает. Мусор валяется около них. Зрелище не впечатляет. Прошу помочь в нашей проблеме. Спасибо большое.


Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии