Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

В работе

Живу в микрорайоне Зеленый массив или микрорайон Молодежный. Нет мест для прогулок молодых мам с детьми, занятия спортом для молодежи и просто площадок для культурного отдыха. Рядом расположен спорткомплекс " Кедр", ранее на территории которого можно было гулять, кататься на велосипедах, бегать по беговым дорожкам. Сейчас территорию закрыли для посещения, назвав частной. Соответственно нам, молодежи, приходится кататься на велосипедах и просто бегать вдоль автомобильных дорог, что не то что не полезно, а даже вредно для здоровья. Так же микрорайон разрастается, а проблему с наличием школы никто не решает. Единственная школа, 53-я, в данный момент уже сильно загружена.


Россия, Томск, Октябрьский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии