Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

Есть ответ
Игорь Иванович Денисов Опубликовано +

Здравствуйте! Вы знаете, меня реально задолбало бездействие наших муниципальных властей. Каждое лето в Екатеринбурге идут ливни, и каждый раз после них в городе наступает паралич. Ливневки не работают, вода не стекает, город превращается в Венецию – не пройти не проехать. Взять хотя бы центральную нашу магистраль – улицу Малышева. Там под мостом на пересечении с Восточной после ливней всегда потоп, стоят сотни машин. Проспект Космонавтов – выход на Уралмаш и северную часть города – тоже всегда затоплен. Эта проблема возникла не сегодня – я помню ее еще со времен большевиков. Неужели власти не могут ничего с этим сделать? Городу, который недавно принимал чемпионат мира по футболу и нацелился на проведение «ЭКСПО-2025», стыдно представать перед гостями, да и собственными жителями в таком виде.


Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 58

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Екатеринбург Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии