Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Костромские власти позиционируют что ремонты дорог проходят комплексно. Хочу донести до властей что ремонт дороги между 59 и 55 детскими садами выполнен не комплексно. Мы видим старый бордюр и отсутсвие асфальта между старым бордюром и новым. Хотелось бы уточнить у администрации, принят ли этот участок дороги и кто лично подписывал акт приемки.


156000, Россия, Костромская область, Кострома, улица Профсоюзная,

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии