Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

В работе
Аноним Опубликовано

Дбр день. Двое суток бьёт фонтан воды из под земли на Галушина 23 корп 1 и такая же ситуация на Московском 45 корп 1: все службы извещены в 9 утра В СУББОТУ и ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Море" под окном плещется. Спрашивают в ВОДОКАНАЛЕ: в квартире вода есть?, ну и сидите "ровно"


Россия, Архангельск, улица Прокопия Галушина, 23к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии