Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

В 2018 году полностью отремонтирована улица Чмутова. Проект назывался "безопасные дороги". Как новая дорога может быть безопасной, если по четной стороне тротуар есть только от №20 до №40 дома. Чтобы дойти до остановки транспорта, который располагается около дома №64 нужно идти по ОБОЧИНЕ. Напомню, что в данной местности находится колледж, и дети ТОЛПАМИ ходят на остановку по ОБОЧИНЕ. А если дождливо и слякотно, то и вовсе по ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.

Также идут по обочине жители Тулы, которые приехали и вышли на остановке Краснослободская улица возле дома №64. До ближайшего пешеходного перехода на тротуар - минимум 500 метров по ОБОЧИНЕ. Так жители с детьми и пожилые жители идут по обочине пока сухо и по ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ когда слякотно и дождливо.

Уважаемый глава Привокзального района, вы действительно считаете, что это безопасно ходить в темное время и днем по обочине и проезжей части, так как к остановке общественного транспорта больше никак не подойти? Просим установить тротуар по четной стороне улицы Чмутова от дома №40 до №156, чтобы наши дети могли спокойно и безопасно передвигаться от остановки общественного транспорта, тем более, там есть возможность его установить . Заранее благодарю!


Россия, Тула, улица Чмутова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии