Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

Есть ответ

Сегодня, 14.08.2018, в 12.00 по моему адресу Тула проспект Ленина 118 кв 197 безо всякого предупреждения была прекращена подача горячей воды, и до сих пор не возобновлена. Никаких объявлений о производимых работах. Подобные многочасовые отключения систематически повторяются в течение всего сезона начиная с мая месяца, по два и более раз в месяц. Как в лотерею играем. ЗАДОЛБАЛИ!!! После работы душ не могу принять. (910)700-95-17 Владимир Глазков


Россия, Тула, проспект Ленина, 118, подъезд 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии