Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Мы жители села Раковка просто в растерянности. Дорога от Уссурийска до села Раковка давно раздражает всех жителей района. Грунтовка разбитая и эти 18 км ям и ухабов превращаются для автомобилистов в настоящий ад. Но, у людей была надежда, что краевые власти приведут дорогу в порядок. Несколько месяцев назад на встрече с местными врио губернатора Андрей Тарасенко подтвердил, что вопрос с этой дорогой уже решен. Ну, раз губернатор поручился значит, это не пустой треп, думали люди. Но, не тут-то было. Однако пару недель назад к нам пришел ответ из департамента дорожного хозяйства, где было сказано, что контракт на выполнение работ заключенный в 2016 году с АО «Примавтодор» расторгнут в связи с окончанием срока действия госконтракта. 


Россия, Приморский край, Уссурийский городской округ, село Раковка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент дорожного хозяйства Приморского края Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии