Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеКультура и искусствоПлохое состояние зданий

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Давно не была в центре города и тут увидела, что историческое здание на углу Ленина и Спасской реконструируют, да так, что его не узнать! Даже балкон убрали. Интересно, вернут ли его на место?

 


Россия, Киров, Спасская улица, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Киров Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии