Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано

Многие годы в Калининграде на углу ул. Грига и Стекольной действует мини-рынок. Дело нужное, там можно купить необходимые продукты. Но вот беда. Зачастую продавцы ставят свои автомобили прямо на перекрестке. И из-за этого на ул. Стекольную очень сложно повернуть

Приходится ехать буквально впритирку к припаркованному автомобилю, опасаясь задеть его. Некоторые, не сумев сманеврировать или не чувствуя габаритов, ничтоже сумняшеся едут прямо по тротуару.

Решение проблемы простое – сотрудники Госавтоинспекции должны щтрафовать нарушителей, а их автомобили эвакуировать. Ведь по действующим правилам дорожного движения такая парковка запрещена. Но почему-то полицейские никак на это не реагируют. Может, все дело в мизерном штрафе? Но тогда путь поставят знак «Остановка запрещена».


Россия, Калининград, улица Грига

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии