Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Доброго времени суток.

 

Хотел высказать своё мнение о "спортивной площадке", которая располагается в сквере в районе улицы Каберова - Власьевской.

Отличная была задумка - обеспечить место для подвижных игр для детей и подростков - но реализация просто ужасная оказалась.. Очевидно, что дизайнер этого проекта, никогда не играл в баскетбол на гравии))) В итоге, площадка простаивает без дела, кольца оторваны, на этом месте выгуливают собак... Чьи-то деньги были вложены, и видно что впустую.

А главное - дети нашего двора играют в футбол на каких-то островках газона, вытаптывают его, постоянно попадают мячом по машинам и тому подобное! (не раз уже наблюдал с балкона конфликты недовольных автовладельцев и детей).

Может просто сделать всё по уму? Как во многих соседних дворах - стоят красивые огороженные спорт площадки + футбольные ворота туда.

 Если дорого, можно даже только за воротами забор поставить, чтобы мяч не улетал на дорогу.. И все будут довольны. 

Извините, я не очень активный гражданин, но больно смотреть на то, как такое замечательное место простаивает без дела..


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, сквер Каберова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии