Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ

Здравствуйте! Прошу помочь в решении проблемы , которая сложилась с мусорными контейнерами в д.Волоть. В деревне две контейнерные площадки. Одна при въезде в деревню, в более менее удовлетворительном состоянии. Другая, которая находится около магазина, в крайне неудовлетворительном состоянии. Изначально было 4 контейнера, один убрали. Из оставшихся трёх- один развалился полностью, лежит куча ржавого железа. два оставшихся находятся в полуразвалившемся состоянии, из образовавшихся дыр мусор высыпается на площадку. С площадки не вывозят крупногабаритный мусор. Обращалась зимой в Рождественскую администрацию по поводу замены контейнеров, обещали заменить, но прошло пол года результатов никаких.


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Волоть, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии