Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСвалки

Новая
Анастасия Охлайан Опубликовано

около аптеки по улице г.Тула, ул. Тульского рабочего полка, 102, жители дома начали складировать мусор. происходит это регулярно и никто не убирает! мусор из аптеки вывозится на собственной машине в мусорные баки, а с мусором который кидают около дома, просьба разобраться.


Россия, Тула, улица Тульского Рабочего Полка, 102

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии