Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворАварийные объекты

Есть ответ

В течении двух лет заставить навести порядок (кронировать и удалить аварийные деревья) на придомовых территориях между домом 4 и домом 6 по 1-му проезду Металлургов нет возможности!Обращения в Администрацию города и района,Прокуратуру и ГЖИ никаких результатов не дает.Получаю одни отписки и обещания по срокам спиливания 3-х деревьев.На самом деле их гораздо больше!Ни одна контролирующая организация не соизволила приехать на место, поднять голову вверх и посмотреть, что нависает над головами детей , которые бегают под угрожающими здоровью деревьями!Остается только надеется на этот сайт и Вашу помощь!Жизнь людей уже никого не интересует,главное ежемесячно собрать за обслуживание и содержание жилья и ничего не делать!Скоро дети пойдут в школу и ежедневно будут проходить под опасными деревьями.Где действующие законы?


Россия, Тула, 1-й проезд Металлургов, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии